Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open / Сезон-2021

СМИ: Australian Open пройдет в феврале

Французское издание L'Equipe опубликовало детали плана проведения Открытого чемпионата Австралии

Согласно информации источника Australian Open пройдет с 8 по 21 февраля. Игрокам будет разрешено прибыть в Австралию с 15 по 17 января, после чего им придется пройти 14-дневный карантин.

Во время карантина будет запрещено проводить более пяти часов вне своего номера в отеле и в эти пять часов разрешено только тренироваться на корте, заниматься в тренажерном зале или проходить восстановительные процедуры. Тесты на коронавирус будут проводиться на 1, 3, 7, 10 и 14 день пребывания на карантине. После завершения карантина игроки получат возможность свободно передвигаться по Мельбурну.

L'Equipe также сообщает, что в зависимости от позиций игроков и окончательных решений правительства штата Виктория, Открытый чемпионат Австралии все еще может быть полностью отменен, и тогда турниры, запланированные в Европе, США и Южной Америке на февраль и март, состоятся в установленные даты. Если же Australian Open все же пройдет в феврале, то теннисный календарь ждет серьезная перестройка.

 

Источник: www.lequipe.fr/Tennis/Actualites/Ce-que-tennis-australia-propose-aux-joueurs-pour-l-open-d-australie/1200803


Добавлено: admin  1/12/20 22:34  Просмотров: 1 538  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: Australian Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.