Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Отель в Мельбурне отказался размещать теннисистов после жалобы владельцев пентхаусов

Властям в ближайшее время нужно будет найти новое место, где будут жить участники теннисных турниров.
Отель в Мельбурне отказался размещать теннисистов после жалобы владельцев пентхаусов
Как сообщают СМИ, контракт c "Westin Melbourne" был досрочно расторгнут из-за жалоб 36 владельцев пентхаусов. Те, в свою очередь, были недовольны, что в отеле поселят участников соревнований и высказали свои переживания в связи с возможной вспышкой заболеваемости COVID-19.

> Элина Свитолина: "Во время карантина в Австралии мы с Монфисом не сможем видеться"

Переговоры, которые прошли накануне, не увенчались успехом: владельцы пентхаусов настаивают, что с ними не было проведено никаких предварительных обсуждений, когда организаторы Australian Open подписывали контракт с отелем. В итоге в "Westin Melbourne" приняли решение расторгнуть соглашение и отказались селить игроков, которые уже через 10 дней начнут приезжать в Мельбурн. Напомним, что с середины января участники теннисных турниров должны будут 2 недели провести на карантине.

Местные власти заявляют, что уже в ближайшее время заключат новый контракт с другим отелем. Речь идет о поселении более тысячи игроков и официальных лиц. Организаторы отметили, что у них есть несколько зарезервированных вариантов, в том числе и замена для "Westin Melbourne", и обещают держать в курсе новостей.


 

Источник: theage.com.au

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  5/01/21 09:40  Просмотров: 1 508  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: Australian Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.