Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Доминик Тим: "Надеюсь, что в 2021 году придет в норму не только теннис, но и жизнь в целом"

Третья ракетка мира прокомментировал свой предстоящий старт в новом сезоне.
Доминик Тим: "Надеюсь, что в 2021 году придет в норму не только теннис, но и жизнь в целом"
"Я был в отпуске немного дольше, чем всегда. Тренировочные сборы прошли отлично. Первые 2-2,5 недели я занимался только фитнесом. Сейчас я переключился на теннисные тренировки. В Аделаиде в первую неделю я смогу тренироваться только с одним спаррингом, а на второй неделе – еще с двумя. С третьей недели пребывания в Австралии можно будет, пожалуй, впервые с Индиан-Уэллс, выходить куда-то без маски. Это практически год. Просто невероятно. Надеюсь, что мы сможем выступать на протяжении всего сезона, что у меня вновь будут отличные результаты и я сумею продолжить в том же духе, что и в последних двух сезонах. Также надеюсь, что в 2021 году не только теннис, но и в целом жизнь, придет в норму, начиная с лета или с осени".

Менеджер австрийца дал комментарий по поводу карантина, который его клиент будет проходить в Аделаиде.

"Есть и плюсы, и минусы. Будет не так многолюдно как на карантине в Мельбурне, значит будет легче дышаться и проще попасть на тренировочный корт. С другой стороны, после Аделаиды нужно будет приспосабливаться к условиям в Мельбурне", - сказал Хервиг Штрака.
 

Источник: sport.orf.at

Фото: Red Bull.
Добавлено: Maria Melnyk  8/01/21 21:00  Просмотров: 801  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.