Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Доминик Тим: "Правила карантина в Аделаиде точно такие же, как и в Мельбурне"

Доминик Тим: "Правила карантина в Аделаиде точно такие же, как и в Мельбурне"
Третья ракетка мира готовится к старту соревнований в Австралии.

Доминик Тим стал одним из игроков (шесть топ-теннисистов и их спарринг-партнеры), которые проходят свой карантин в Аделаиде, а не в Мельбурне.

"Правила карантина в Аделаиде точно такие же, как и в Мельбурне. Так что в этом плане никакого огромного преимущества у нас нет. Конечно, немного приятнее быть в Аделаиде, где ты находишься в окружении 20 человек, а не 300. Также мы сможем заработать деньги для региона, что тоже хорошо. К тому же, здесь это будет первый показательный турнир, на котором будут присутствовать зрители. Я с нетерпением жду того времени, когда мы снова сможем пообщаться с болельщиками".

Сообщается, что Tennis Australia проведет в Аделаиде выставочный турнир 29 января. Показательные соревнования с участием звезд - Рафаэля Надаля, Серены Уильямс, Новака Джоковича, Наоми Осаки, Симоны Халеп - будут организованы в ответ на требования штата Южная Австралия (власти потратили £30 миллионов в качестве инвестиций на строительство новых кортов). Напомним, что в этом году турнир ATP в Аделаиде не состоится – соревнования переехали на корты Мельбурна и будут стартовать за неделю до Australian Open.
 

Источник: sport.orf.at

Фото: AAP.
Добавлено: Maria Melnyk  20/01/21 16:36  Просмотров: 1 594  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.