Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Ига Свёнтек: "Рада возможности играть в теннис и заниматься своим любимым делом"

Польская теннисистка поделилась ожиданиями накануне выступления на австралийских кортах
Ига Швёнтек: "Рада возможности играть в теннис и заниматься своим любимым делом"
Чемпионка Ролан Гаррос на этой неделе сыграет на турнире WTA Gippsland Trophy. Завтра во втором круге Швёнтек встретится со словенкой Кайей Юван.

"Я не сильно переживаю накануне выступления в Австралии, но немного волнения присутствует. Но на мне нет того давления, которое было перед Ролан Гаррос. Сейчас я более уверенная в себе и своём теннисе, чем тогда. Но всё зависит от моего настроя и подготовки. Я стараюсь не ставить себе высокие ожидания, даже несмотря на то, что очень хорошо провела предсезонную подготовку. Я жду своего старта на турнире.

Мы очень долго сюда добирались, часов 40, наверное, или чуть меньше. Но я к такому привыкла. Я очень рада, что турниры в Австралии проходят в начале сезона, потому что ты ещё не устал от путешествий. Во время карантина я могла тренироваться и покидать свой номер на пять часов каждый день. После всей этой шумихи в Польше вокруг меня приятно побывать в другом месте, отдохнуть и сосредоточиться на работе. Конечно, иногда мне хотелось выйти на свежий воздух и у меня не было возможности это сделать. Но ничего страшного. Я рада возможности играть в теннис и заниматься своим любимым делом".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  1/02/21 23:14  Просмотров: 1 007  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.