Мировой теннис / Australian Open

Сара Эррани о травме Уильямс во время матча: "Я была шокирована, потому что не понимала, что происходит"

Итальянская теннисистка поделилась впечатлениями после матча второго круга Australian Open
Сегодня Эррани играла против Винус Уильямс, которая во время матча несколько раз обращалась за помощью к врачам. В конце первого сета американка подвернула правый голеностоп.

"Мне сложно описать сегодняшний матч. Пожалуй, это были два матча. Я начала нервно, но довольно хорошо. Я вела 5:1. А потом у неё начались проблемы. Я была шокирована, потому что не понимала, что происходит. Матч остановили. Она дважды брала медицинский перерыв. Игра много раз приостанавливалась.

Против травмированной соперницы непросто играть. Счёт меня устраивал, но у нас были необычные розыгрыши: то она сильно подавала, то слабо, то мощно пробивала, то нет, быстро бегала и нет. Было трудно сконцентрироваться на своей игре.

Слышала ли я, что с Винус, когда она плакала? Сначала я вообще ничего не понимала. Я испугалась. Я смотрела на неё и говорила судье, чтобы к ней кого-то позвали, потому что я не могла к ней подойти. Я буквально так и сказала: "Пожалуйста, подойдите к ней". Я в начале действительно не могла понять, что происходит".

> Винус Уильямс получила серьёзную травму, но доиграла матч на Australian Open (ВИДЕО)

Источник: btu.org.ua

Добавлено: HomeAlone  10/02/21 15:16  Просмотров: 1 466  Рейтинг: +1