Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Фрэнсис Тиафо: "Терпеть не могу электронную систему, никогда не буду её поддерживать"

Американский теннисист по итогам матча с Новаком Джоковичем раскритиковал электронную систему отслеживания ударов, которая заменила линейных судей.
Фрэнсис Тиафо: "Терпеть не могу электронную систему, никогда не буду её поддерживать"
"Простите за то, как я выражаюсь, но это было чертовски хреново. Я терпеть не могу эту систему. Был такой гейм, когда я сделал удар и… Новак даже засмеялся, потому что на его подаче мяч ушел довольно далеко, и я сказал, мол, отличная шутка. Он засмеялся. Я мощно подал ему в тело, мяч приземлился до линии, он промахнулся на приеме, у нас получился трудный гейм. Понадобится еще время, чтобы привыкнуть, если они оставят эту систему. Но я не в восторге. Это же технология, она тоже будет ошибаться. Это факт. В первом круге была ситуация, когда я подавал, мяч прошелся над тросом и непонятно почему электронная система кричит «Стоп». Что это такое? В итоге этот гейм я проиграл. Я думаю, что будут случаться ошибки, я понимаю, что технологии вышли на чрезвычайно высокий уровень, но я просто не доверяю им. И не важно, что я сейчас скажу. Они будут делать то, что захотят, ничего не изменится потому, что Фрэнсис Тиафо так сказал. Но я никогда не буду это поддерживать".

 

Источник: btu.org.ua

Фото: Reuters.
Добавлено: Maria Melnyk  10/02/21 19:44  Просмотров: 981  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.