Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Наоми Осака: "Больше всего после финального матча я хотела спать"

Японская теннисистка провела пресс-конференцию после чемпионской фотосессии
Наоми Осака: "Больше всего после финального матча я хотела спать"
В субботу третья ракетка мира стала двукратной победительницей Открытого чемпионата Австралии.

"Больше всего после финала я хотела спать. Я подремала два часа после матча и вот я здесь. Надеюсь, сегодня у меня получится отпраздновать победу.

Думаю ли я о первой строчке рейтинга? С Барти будет трудно соревноваться, но я пока вообще не думаю об этом. Когда меня будет ждать матч против неё, тогда я и буду что-то делать. Как я говорила раньше, сейчас для меня главная цель - это хорошо играть на грунте и траве. На харде у меня отличные результаты, и я очень хочу чувствовать себя комфортно и на других покрытиях.

И все знают, что Олимпийские игры в Токио для меня очень важны. Это будет моя первая Олимпиада. Я не хочу слишком много думать об этом, потому что, как мне кажется, я бы давила на себя ещё больше и перегорела бы. До соревнований ещё далеко. Я уверена, что Олимпиаду ждёт каждый спортсмен.

Для меня честь, что меня считают следующим "боссом" в Туре. Моя главная цель сейчас - это стабильно играть на протяжении всего сезона, а не только выстреливать на "Шлемах". Надеюсь, в этом году у меня получится стать более стабильной".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  22/02/21 00:14  Просмотров: 1 179  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.