Мировой теннис / WTA / Видео

"Надеюсь, я вас больше не увижу". Путинцева обвинила судью в непрофессионализме (ВИДЕО)

Юлия Путинцева осталась недовольна уровнем судейства в своём стартовом матче на турнире в Аделаиде
Вчера во втором сете матча против Лауры Зигемунд, который она выиграла со счётом 6:4, 6:4, казахстанка несколько раз возмущалась судейством, обращаясь к судье на вышке Мири Бли.

"Вы непрофессиональные судьи. Я не права? Вы что, работаете на всех турнирах весь сезон? Вы работаете только здесь".

После проигрыша в шестом гейме Путинцева вновь решила показать своё возмущение.

"Невероятно. Один час 24 минуты ни одной ошибки в Австралии. Отличная работа. Если так будет продолжаться, надеюсь, я вас больше не увижу".

После этой фразы теннисистка была оштрафована на очко. При смене сторон после седьмого гейма Юлия уже на русском языке сказала: "Просто цирк. Шапито: продолжение".

Своё недовольство поведением Путинцевой высказала уже немка, когда та при счёте 4:4 решила взять перерыв, чтобы перешнуровать кроссовки. В итоге по окончанию матча теннисистки даже не соприкоснулись ракетками, что заменяет рукопожатие.

Добавлено: HomeAlone  24/02/21 10:18  Просмотров: 1 191  Рейтинг: 0