Юлия Путинцева: "Как обыграть Цибулкову в полуфинале? Без понятия"

Казахстанская теннисистка прокомментировала победу в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге
В последнем матче дня на "Премьере" в городе на Неве 22-летняя теннисистка за два с половиной часа обыграла третью ракетку турнира Светлану Кузнецову.

Последний раз, когда я обыгрывала теннисисток, побеждавших на турнирах Большого Шлема, это была Винус Уильямс. Cегодня при счёте 3:5 в третьем сете я просто думала о том, чтобы продолжать бороться до конца, стараться навязать розыгрыши и атаковать при возможности.

Как надо играть против Доминики Цибулковой, чтобы её обыграть? Понятия не имею. Я с ней ещё не играла (смеётся). Пока я не знаю, что делать. Наверное, продолжать бороться и навязывать свой стиль игры, бороться за каждый мяч. Посмотрим, что из этого выйдет.

Добавлено: HomeAlone  4/02/17 07:45  Просмотров: 4 655  Рейтинг: 0