Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

"Не перестану пробовать вернуться на корт". Дель Потро перенесет еще одну операцию

Аргентинский теннисист в соцсетях сообщил о предстоящей операции на колене


"Всем привет. Я сейчас в Чикаго, где проходил консультации у доктора Хорхе Чахла. Хочу сообщить, что завтра перенесу очередную операцию на колене. Мы попробовали консервативную терапию, но боль не исчезла. Доктор знает, что я хочу снова играть в теннис и выступить на Олимпиаде, поэтому мы решили сделать операцию как можно скорее.

Конечно, последние недели были очень сложными. Все очень непросто для меня после смерти отца. Но я чувствую силу, которую он мне посылает свыше. Сегодня был день, когда я просто проснулся и позвонил врачу. Сейчас я знаю, что нужно попробовать еще раз.

Надеюсь, что смогу преодолеть эту болезненную ситуацию. Не перестану пробовать вернуться на корт. Конечно, ваши сообщения мне очень приятны. Спасибо за вашу любовь, берегите себя".


Для экс-третьей ракетки мира это будет уже четвертая операция после травмы, которую он получил в 2018 году на Мастерсе в Шанхае.

Свой последний матч аргентинец провел в июне прошлого года на турнире в Лондоне, где повторно травмировал колено в матче с Денисом Шаповаловым.

В августе прошлого года дель Потро был прооперирован в Швейцарии у Роланда Бидерта, который также лечил Роджера Федерера и Стэна Вавринку.

 

Добавлено: admin  22/03/21 22:53  Просмотров: 708  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.