Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Барбора Крейчикова о выходе в финал Ролан Гаррос: "Просто не могу поверить, что со мной такое происходит"

Чешская теннисистка прокомментировала победу в полуфинале турнира во Франции
Барбора Крейчикова о выходе в финал Ролан Гаррос: "Просто не могу поверить, что со мной такое происходит"
В полуфинале Крейчиковой понадобилось почти три с половиной часа, чтобы обыграть Марию Саккари из Греции.

"Это был очень тяжёлый матч. Мария потрясающе играла, она настоящий боец. Очень хорошо сегодня сыграла. Мы обе заслужили победу в полуфинале, потому что очень, очень хорошо сыграли в этом матче. Но только одна могла победить сегодня, и очень рада, что это оказалась я, и получила возможность сыграть ещё один матч. Этот полуфинал был настоящими американскими горками. Я говорила себе бороться, бороться и ещё раз бороться до самого последнего очка.

Я всегда хотела играть такие матчи. Я всегда хотела выступать на таких турнирах, решающих стадиях и против самых лучших теннисисток. Мне понадобилось много времени, чтобы добиться всего этого. И я чувствую, что уже созрела для этого. Я очень ценю нынешний момент, учитывая через что мне пришлось пройти. Мне очень трудно описать все свои эмоции, потому английский не мой основной язык.

>>> Обзор матча Барбора Крейчикова - Мария Саккари на Ролан Гаррос (ВИДЕО)

Мне предстоит сыграть ещё в парном полуфинале, и я хочу сделать всё, чтобы выйти в финал. Будет очень здорово, если сыграю в финальных матчах в двух разрядах.

Я росла в маленьком городе, в котором не было профессиональных тренеров и всё в этом роде. Я никогда не думала, что буду играть на профессиональном уровне. Я играла в теннис просто ради удовольствия. Мне нравилось играть в теннис, мне нравилось тренироваться, но я не заставляла себя заниматься, мол, это будет моя карьера. Я начала задумываться, что могу строить на этом карьеру, когда мне было 16-17 лет, когда стала играть на юниорских турнирах ITF. Было бы здорово, потому я очень люблю теннис. И я никогда не представляла, что буду финалисткой на "Шлеме". Для меня сейчас происходящее - это невероятно. Я просто не могу поверить, что со мной такое происходит".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  11/06/21 10:58  Просмотров: 1 984  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.