Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Барбора Крейчикова: "Я ценю нынешний момент и то, что играю в теннис"

Комментарии чешской теннисистки после победы в четвертьфинале Ролан Гаррос
Барбора Крейчикова: "Я ценю нынешний момент и то, что играю в теннис"
Сегодня Крейчикова впервые вышла в полуфинал турнира Большого Шлема, обыграв американку Кори Гауфф.

"На матчболах я говорила себе, что должна действовать агрессивно, ведь веду в счёте и мне просто нужно идти на свои удары. Если продолжу играть агрессивно, победа от меня не ускользнёт. Я очень счастлива. Я ценю нынешний момент и то, что играю в теннис. Было очень приятно наконец выиграть на матчболе, поднять руки и наслаждаться моментом. Я всегда хотела оказаться в подобной ситуации.

Я никогда не хотела быть только парницей. Каждый вешал на меня этот ярлык, мол, ты отлично выступаешь в паре, значит ты парный специалист. В 22 года я выиграла два парных титула на "Шлемах", но я не хотела играть только в паре. Я хотела выступать в одиночном разряде, хотела работать и улучшать свою игру. Я хотела играть против топ-игроков в одиночке.

Я знала, что если буду продолжать усердно работать и быть терпеливой, что не самое лучшее моё качество (улыбается), то рано или поздно у меня это получится. У меня будет шанс играть с топ-теннисистками, учиться чему-нибудь новому и набираться опыта".

>>> Обзор матча Барбора Крейчикова - Кори Гауфф на Ролан Гаррос (ВИДЕО)
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  9/06/21 22:02  Просмотров: 1 132  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.