Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Арина Соболенко: "Я продолжаю бороться за титул и сделаю всё возможное, чтобы достичь своей цели"

Белорусская теннисистка пообщалась с журналистами после победы в четвертьфинале на Уимблдоне
Арина Соболенко: "Я продолжаю бороться за титул и сделаю всё возможное, чтобы достичь своей цели"
На пути в свой дебютный полуфинал на турнирах Большого Шлема четвёртая ракетка мира победила Онс Жабер из Туниса.

"Я очень счастлива. Сегодня я не плакала. Пока это лучший момент в моей карьере. В сегодняшнем матче я концентрировалась на том, чтобы бороться за каждый мяч, за каждую возможность, которая мне выпадала. Я удивилась, что не ощущала давления от того, что это мой первый четвертьфинал. Я наслаждалась атмосферой на корте, своей игрой и делала всё, чтобы одержать победу.

Сегодня впервые публика была на моей стороне. Раньше зрители не так сильно поддерживали меня. Я рада, что сегодня было именно так. Надеюсь, в следующем матче они тоже будут так болеть за меня. Сегодня я потрясающе себя чувствовала.

У меня замечательная команда и мы очень много работаем, чтобы улучшить мою игру и стабильно выступать на этом уровне. Я очень рада, что сейчас так всё складывается. Мне предстоит совершенствовать многое в своём теннисе. На этом мы и фокусируемся.

На каждом "Шлеме" мне было трудно справиться с эмоциями и после турниров я была очень расстроена этим. Я думала, что уже никогда не смогу выйти во вторую неделю. Я очень много работала над этим со своим психологом и тренером. Очень рада, что здесь, на Уимблдоне, мне удалось это сделать. Я продолжаю бороться за титул. Сделаю всё возможное, чтобы достичь своей цели".

В полуфинале Уимблдона Соболенко встретится с чешкой Каролиной Плишковой.

>>> Обзор матча Арина Соболенко - Онс Жабер на Уимблдоне (ВИДЕО)
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  7/07/21 12:17  Просмотров: 925  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.