Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Мария Саккари: "В матче с Радукану я не ощущала себя самой собой"

Греческая теннисистка рассказала о поражении в полуфинале на US Open
Мария Саккари: "В матче с Радукану я не ощущала себя самой собой"
В полуфинале гречанка потерпела поражение от 18-летней британки Эммы Радукану.

"Я не ощущала себя самой собой на корте. Я не доставала до мячей и предоставила ей очень много шансов. Не давила её своей игрой. У неё очень легко всё получалось. Но я отдаю ей должное, она воспользовалась своими шансами.

Для неё это огромное достижение. Они обе юны и играют бесстрашно. им нечего терять в матчах против нас. Но они обе заслужили участие в финале, они воспользовались своими шансами. Они выступают здесь, чтобы бороться за титул. Они большие молодцы.

>>> Обзор матча Эмма Радукану - Мария Саккари на US Open (ВИДЕО)

После поражения Арины в матче с Фернандес я не чувствовала дополнительного давления. Я просто не смогла правильно настроиться на свой второй полуфинал в этом году. У меня остались неприятные воспоминания после первого матча.

Но я тот человек, который отправиться домой и начнёт снова работать, потому что это лучший сезон в моей карьере. У меня ещё есть хорошие шансы завершить его так, как я планировала. Мне нужно дождаться своего времени. Мне 26 лет. Мне всегда нужно делать за шагом. Моя карьера - это марафон, а не спринт. Я принимаю то, что произошло сегодня. Это придаёт мне больше сил вернуться на корт и тренироваться ещё больше".

>>> Эмма Радукану: "Около двух лет назад я осознала, что теннис может стать моей карьерой"
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  10/09/21 16:01  Просмотров: 1 508  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.