Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Даниил Медведев: "Поражение от Димитрова - это не конец света"

Вторая ракетка мира прокомментировал поражение в четвертом круге Мастерса в Индиан-Уэллс от Григора Димитрова.
Даниил Медведев: "Поражение от Димитрова - это не конец света"
"Если бы я проиграл в финале US Open, возможно, сейчас я бы был более строг к себе. Но в этих обстоятельствах точно вижу более широкую картину. Думаю, что я знаю, почему матч завершился таким образом. Вторую половину матча Григор отыграл лучше, чем кто-либо из моих соперников на US Open, у которых я выиграл. Если он играет на таком уровне, я не вижу, чтобы он мог кому-то проиграть, но, посмотрим, какими будут результаты.

Не помню, когда в последний раз на харде я проигрывал три, даже четыре гейма на своей подаче подряд. Это показывает, насколько медленные корты в этом году. Что условия больше похожи как на турнир на грунте. Мне такое не нравится, потому что проигрывать четыре гейма подряд на подаче – это просто неприемлемо для меня. Я знал, что в таких условиях мне будет гораздо труднее контролировать мяч. Но это не конец света. Я однозначно продолжу работать ради следующего матча и постараюсь быть лучше в следующий раз, потому что мне нравится Индиан-Уэллс. Мне бы хотелось попытаться лучше выступить здесь в другой раз".

 

Источник: atptour.com

Фото: Reuters.
Добавлено: Maria Melnyk  14/10/21 18:28  Просмотров: 1 417  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.