Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Алькарас и Бергс выиграли выставочные турниры в формате тай-брейков

Карлос Алькарас и Зизу Бергс стали победителями показательных соревнований.
Алькарас и Бергс выиграли выставочные турниры в формате тай-брейков
Испанец Карлос Алькарас (ATP 42) выиграл выставочный турнир «Red Bull BassLine» в Австрии. 18-летний теннисист обыграл Фелисиано Лопеса, Кристиана Гарина, а в финальном раунде был сильнее Стефаноса Циципаса (7-4, 7-5). Соревнования прошли в Вене, где на следующей неделе стартует турнир серии ATP 500.

«Это очень классный опыт. Атмосфера была замечательной, плюс во время розыгрышей играет музыка – это нечто абсолютно другое. Конечно, я счастлив не только потому, что выиграл, но и какой отличный уровень показал».


В Дубае бельгиец Зизу Бергс (ATP 186) завоевал титул на турнире Tie Break Tens. Бергс обыграл Дастина Брауна, Гаэля Монфиса, а в решающем матче выиграл у Тэйлора Фритца (11-9).

«Какая история! За обедом в четверг я получил приглашение сыграть на турнире вечером в пятницу. Я улетел ночью, в 5:30 прибыл в Дубай, в 10:30 попал в свою комнату, чтобы наконец отдохнуть. И в итоге выиграл турнир».



 

Источник: tennis-tourtalk.com

Фото: Red Bull Content Pool/Bildagentur Zolles KG.
Добавлено: Maria Melnyk  23/10/21 18:20  Просмотров: 972  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.