Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Энди Маррей: "Победа над Синнером стала, наверное, лучшей для меня в этом сезоне"

Британский теннисист прокомментировал поединок против десятой ракетки мира на турнире в Стокгольме.
Энди Маррей: "Победа над Синнером стала, наверное, лучшей для меня в этом сезоне"
"Наверное, это была моя лучшая победа в сезоне. И сейчас я хочу продолжать в том же духе. Если я хочу подняться в рейтинге, то мне нужно далеко проходить по сетке и выигрывать такие матчи. Я много раз уже встречался с ребятами, которые занимают 3, 4 места в рейтинге, 15, 16, и пару таких матчей я выиграл, но и во многих проиграл. Так что было бы неплохо, если бы я уже начал обращать ход таких встреч в свою пользу. Сейчас я в четвертьфинале турнира, так что мне бы хотелось пройти еще дальше.

Я думаю, что мне еще есть что предложить. Не знаю, как это выразить в цифрах, но я могу бороться с этими ребятами. Если мой организм будет оставаться в хорошем состоянии. В идеале было бы строить какие-то долгосрочные планы, задаваться целями, как улучшить игру и результаты. Но я в курсе, что еще одна травма может означать конец для меня, поэтому из каждой недели я стараюсь выжать по максимуму. Сейчас для меня важна каждая неделя".

В четвертьфинале на турнире в Швеции Энди Маррей сыграет против американца Томми Пола.


 

Источник: eurosport.co.uk

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  11/11/21 10:32  Просмотров: 860  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.