Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Бернард Томич: "Хочу закончить все правильно и завершить карьеру счастливым"

Бернард Томич намерен дать себе последний шанс

Четвертьфиналист Уимблдона-2011 Бернард Томич намерен дать себе и своей карьере последний шанс, чтобы завершить ее достойно.

«Перед Australian Open-2021 я был готов остановиться. Мне больше не нужны деньги. Но снова начал побеждать и во мне загорелся огонь.

Я закончил играть два с половиной года назад. Решил, что с меня довольно и отвлекся на другие вещи. Но, если честно, без тенниса мне скучно.

В молодости у меня было слишком много успехов. Все было моим. Поездки, турниры день за днем. К 25 годам я у стал и начал нести пургу в прессе. Много всего я не должен был говорить, но сказал.

Чувствую себя хорошо. Собираюсь попробовать перевернуть все и получить наилучшие шансы в ближайшие пару лет. У меня есть еще одна возможность и я попробую сделать это для себя. Теперь важно все делать правильно и в следующие пять-шесть лет заработать хорошую репутацию, пробуя при этом подняться наверх. Хочу закончить все правильно и завершить карьеру счастливым».
 

Источник: www.couriermail.com.au

Фото: AFP.
Добавлено: Hevari  11/12/21 19:43  Просмотров: 882  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.