Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Олимпийская чемпионка поддерживает правила въезда для игроков в Австралию

Белинда Бенчич прокомментировала решение австралийский властей
Олимпийская чемпионка поддерживает правила въезда для игроков в Австралию
Как ранее сообщалось, власти штата Виктория заявили о том, что на Australian Open смогут выступить только вакцинированные теннисисты.

"Я поддерживаю эти правила. В данном случае каждый должен решить, хочет ли он им следовать или нет. Нам не придётся находиться на карантине, хотя с появлением нового варианта вируса всё может измениться очень быстро.

Наверное, в ближайшее время нам сообщат что-то новое. В этом году в Австралии нам было непросто из-за длительного карантина в номере отеля без возможности тренироваться. Многие думают, в что в этом нет ничего такого, но для спортсменом это очень важно".

Также Бенчич поделилась впечатлениями от завершившегося сезона.

"Я очень довольна. У меня могло получиться больше в первой половине, но в теннисе всегда есть взлёты и падения. Мне повезло, что к Олимпиаде я подошла в идеальной форме. Я хорошо сыграла и на US Open и мы вместе с командой смогли дойти до финала Billie Jean King Cup Finals.

Теперь, когда я улучшила свой рейтинг, мне нужно подниматься ещё выше. Мне нужно перестать давить на себя в важных матчах. Никто не ожидал от меня такого результата в Токио - это была моя лучшая победа в карьере. Я осуществила одно из самых главных моих желаний и поняла, что могу бороться с любой соперницей".

Ранее также стало известно, что на Australian Open могут допустить невакцинированных теннисистов.
 

Источник: www.tennisworldusa.org

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  11/12/21 20:24  Просмотров: 1 306  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.