Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Энди Маррей: "Я чувствую себя все увереннее на траве, но не думаю о рекорде"

Вторая ракетка мира - о пятом финале на кортах "Aegon Championships".
Энди Маррей: "Я чувствую себя все увереннее на траве, но не думаю о рекорде"
- Первые два сета в сегодняшнем полуфинале против Марина Чилича уже были хороши, но в третьей партии я показал теннис очень высокого уровня. К тому же, я сыграл в целом лучше, чем в матче против Кайла Эдмунда, поэтому могу быть только доволен своим выступлением. Я просто не давал Чиличу никаких шансов на своей подаче, играл на своих геймах очень интенсивно. Сегодня я также чувствовал себя комфортнее на траве и увереннее передвигался по корту.

Шанс установить рекорд по количеству титулов? Я бы не сказал, что слишком уж часто об этом задумывался. Конечно, это значит много. Столько прекрасных игроков выступали тут, многие из них добивались большого успеха. Да, это был бы особенный момент. Но я не воспринимаю это как нечто должное. Мне крайне важно подготовиться хорошо к финалу. У Милоша мощная подача и в целом сильные удары, поэтому меня ждет непростой поединок.

 

Источник: tennis.tv


Добавлено: Maria Melnyk  18/06/16 21:26  Просмотров: 959  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.