Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Доминик Тим пропустит ATP Cup и турнир в Сиднее в январе

Экс-третья ракетка мира не готов вернуться на корты Тура.
Доминик Тим пропустит ATP Cup и турнир в Сиднее в январе
28-летний Доминик Тим сообщил в соцсетях, что пока не готов возобновить свои выступления в АТР. Тим досрочно завершил свой сезон-2021 в июне из-за травмы запястья.

"После того, как я пообщался со своей командой, мы решили вернуться в Австрию вместо того, чтобы напрямую лететь в Австралию. К сожалению, пока я был в Дубае, я подхватил простуду (и сдал отрицательный тест на COVID-19), и не смог тренироваться на прошлой неделе. Таким образом, я не буду в нужной физической форме, которая требуется для выступления на ATP Cup и турнире ATP в Сиднее.

Учитывая полгода, которые я не выступал, я не могу рисковать, возвращаясь на корты слишком рано, и дополнительно травмироваться. В целом время, которое я провел в Дубае, было замечательным, ведь я повысил интенсивность и свой уровень тренировок, а с моим запястьем все в порядке практически на 100%. Выступление на Australian Open все еще остается моей целью, но окончательное решение по поводу участия в "мэйджоре" мы примем в конце декабря.

Я бы хотел воспользоваться этой возможностью и пожелать своим болельщикам, партнерам и работникам медиа всего наилучшего в эти праздники!".
 
Фото: Dominic Thiem / Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  19/12/21 18:08  Просмотров: 1 605  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.