Даниил Медведев: "У меня были судороги с конца второго сета против Умбера"

Даниил Медведев прокомментировал встречу против сборной Франции
Вторая ракета мира Даниил Медведев прокомментировал матч Кубка АТР против сборной Франции.

О матче против Уго Умбера и в паре

«Мой матч был нереальный. Разочарован поражением, но это был еще один матч, в котором у меня были судороги с конца второго сета, но я почти выиграл.

В парах мы, наверное, не лучшие в мире, но наш уровень игры сегодня дал мне такие эмоции, которые я не могу объяснить. Потому, что для турнира лучше выиграть два раза по 6:0, 6:0, но таких эмоций это не подарит»

О судорогах и условиях игры в Сиднее

«Так бывает, когда играешь сложные матчи в три сета на пике интенсивности. В Сиднее, когда я победил, играл на корте без крыши. А потом два матча против Новака [Джоковича] и Диего [Шварцмана] — под крышей, чего я не люблю. Становится так жарко и влажно — просто невероятно. В последний раз я так себя чувствовал на Олимпийских играх в Токио.

В сегодняшнем матче мои поздравления Уго — он выглядел очень свежо. Не знаю, правда или нет, но это была сущая пытка — воздуха не хватало, дышать нечем, влажно, потный. Думаю, я раз пять переоделся. Было очень тяжело».

Напомним, что российская команда обыграла Францию со счетом 2:1 по матчам.

Источник: btu.org.ua

Добавлено: Hevari  2/01/22 12:32  Просмотров: 965  Рейтинг: +1