Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Лоренцо Музетти: "Я никогда еще не играл так, как в матче против Джоковича"

Итальянский теннисист прокомментировал поединок против первой ракетки мира на Ролан Гаррос.
Лоренцо Музетти: "Я никогда еще не играл так, как в матче против Джоковича"
"Для меня это был фантастический опыт. Однозначно, я показал свой лучший теннис. Я никогда еще не играл так, как сегодня. Первые два сета были действительно очень длинными, два часа или даже более двух часов. Конечно, я немного расстроен, но я играл с первой ракеткой мира и выиграл у него два сета. Потом он начал играть очень хорошо, а у меня начались проблемы с физическими кондициями. Над этим мне еще предстоит поработать. Конечно, если бы мой предыдущий матч против Чеккинато не длился пять сетов, а три, то ситуация была бы другой. Я все равно доволен своей неделей, доволен теннисом, который я показал сегодня.

В конце я получил травму или это были какие-то проблемы? Травмы у меня не было, но у меня были судороги и боли в нижней части спины. Я уже не был в состоянии, чтобы выиграть хотя бы розыгрыш. Это было некрасиво по отношению к зрителям, которые смотрели матч. Так что я решил завершить игру досрочно. Мне показалось, что это лучшее, что я мог сделать.

Думаю, что я смогу вынести для себя много уроков из этого выступления. Я впервые приехал выступать в основе «Шлема», я пробился во вторую неделю и взял два сета у первой ракетки мира. Теперь я знаю, как могу играть, насколько мой уровень отличается от уровня Джоковича. Я теперь вижу, что могу тоже оставаться на этом уровне, если играю хорошо. Сейчас хочу немного отдохнуть и дальше отправлюсь на Уимблдон. Для меня это уже отличный сезон, но пока прошла только одна его половина. Посмотрим, как закончится вторая его часть".

 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  8/06/21 17:03  Просмотров: 1 426  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.