Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Присцилла Хон: "Я сохранила хладнокровие и не перенервничала из-за того, что играю с Квитовой"

Австралийка поделилась эмоциями после победы над Петрой Квитовой в Аделаиде.
Присцилла Хон: "Я сохранила хладнокровие и не перенервничала из-за того, что играю с Квитовой"
"Думаю, что я отлично отыграла и сделала то, к чему стремилась в этом матче: сохранила хладнокровие и не перенервничала из-за того, что играю с Петрой, с теннисисткой, за которой я следила с самого детства. Это был ключевой фактор сегодня. Я работала над тем, чтобы не бояться играть с соперницами из топ-30 и верить в то, что я могу их обыграть. Раньше несколько раз мне не удавалось доводить такие матчи до победы. Это мой страшный сон. За эти годы было столько матчей, когда я не воспользовалась своими возможностями, что даже трудно в это поверить. Видеть то, как сегодня мой труд приносит плоды, - это нереально.

Что именно я делала? Не буду рассказывать вам все, потому что я все еще работаю над своей психологией (смеется). Я просто стараюсь оставаться в настоящем и не думать о рейтинге соперницы. В теннисе всегда все крутится вокруг этого: с кем играешь, какой у неё рейтинг, под каким номером она посеяна. Последние годы были разочарованием, потому что я до сих пор стараюсь пробиться в топ-100. Если пару лет не можешь этого сделать, то это начинает тебя доставать. Надеюсь, я смогу изменить ситуацию в этом году и попасть в первую сотню".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  3/01/22 17:38  Просмотров: 652  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.