Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Лиам Броди: "Не был уверен в том, как повлияет на подготовку к Australian Open отказ от участия в подготовительных турнирах"

Британец прокомментировал победу в финале квалификации Открытого чемпионата Австралии
Лиам Броди: "Не был уверен в том, как повлияет на подготовку к Australian Open отказ от участия в подготовительных турнирах"
В последнем раунде отбора теннисист обыграл Романа Сафиуллина из России.

«Я очень рад победе. В позапрошлом году выходом в основную сетку Ролан Гаррос я прервал серию поражений в квалификациях и сейчас не особо нервничал. Больше всего я доволен тем, какого соперника обыграл. Роман - прекрасный игрок, который год назад победил меня на Ролан Гаррос, так что я знал, что на этом все может закончиться.

Когда я проигрывал сет и он подавал на матч при счете 5:3, то был расстроен, потому что мне казалось, что я стал лучше со времен нашего предыдущего матча, и я хотел показать это ему так же, как и любому другому. Я просто играл и доволен тем, что мне удалось пройти в основную сетку.

Я не был уверен в том, как повлияет на подготовку отказ от участия в подготовительных турнирах, но мне нравится участвовать в командных соревнованиях. В Кубке Дэвиса я зарядился позитивной энергией от того, что находился с другими британскими игроками. На Кубке АТР было так же, и я пронес это до нынешнего турнира».

Отметим, что в основной сетке австралийского "мэйджора" Броди сыграет впервые в карьере.
 

Источник: www.atptour.com

Фото: ATP Tour.
Добавлено: Hevari  15/01/22 14:50  Просмотров: 558  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.