Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Новак Джокович: "Я крайне разочарован решением суда, но уважаю его"

Первая ракетка мира сделал заявление после того, как Федеральный суд Австралии не поддержал его попытку остановить депортацию из страны.
Новак Джокович: "Я крайне разочарован решением суда, но уважаю его"
"Я хотел бы сделать краткое заявление по итогам сегодняшнего судебного заседания. Сейчас я сделаю некоторую паузу, чтобы отдохнуть и восстановить силы, прежде чем делать какие-либо дальнейшие комментарии помимо сегодняшнего.

Я крайне разочарован решением суда отклонить моё ходатайство о судебном пересмотре решения министра об аннулировании моей визы, что означает, что я не могу оставаться в Австралии и участвовать в Australian Open.

ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Я уважаю решение суда и буду сотрудничать с соответствующими органами в отношении моего отъезда из страны.

Мне неудобно, что в последние недели все внимание было сосредоточено на мне, и я надеюсь, что теперь мы все можем сосредоточиться на игре и турнире, которые я люблю.

Я хотел бы пожелать игрокам, официальным лицам турнира, персоналу, волонтерам и болельщикам всего наилучшего во время соревнований.

Наконец, я хотел бы поблагодарить мою семью, друзей, команду, сторонников, болельщиков и моих соотечественников сербов за вашу постоянную поддержку. Вы все были для меня большим источником силы".

Джокович и виза в Австралии: хронология событий, заявление теннисиста и реакция журналистов
 

Источник: theage.com.au

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  16/01/22 09:46  Просмотров: 2 798  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.