Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Лучия Брондзетти о дебюте в основе Australian Open: "Не ожидала, что смогу выиграть столько матчей"

142-я ракетка мира итальянская теннисистка Лучия Брондзетти поделилась эмоциями от выхода в основную сетку Australian Open, своего первого в карьере попадания в основу мэйджора
Лучия Брондзетти о дебюте в основе Australian Open: "Не ожидала, что смогу выиграть столько матчей"
«У меня до сих пор нет слов! Понадобилась пара дней для того, чтобы все осознать. Это были три прекрасных матча, а против Нао Хибино было нелегко. Моя соперница начала хорошо, я была немного напряжена. Все время она заставляла меня прибавлять, при этом у меня не очень хорошо получался бэкхэнд. Во втором сете при счете 2:0 я решила надавить, подумала: пан или пропал. Напряжение было не таким, как в другие дни, я хотела выйти на корт, попытаться выиграть и воплотить эту маленькую мечту.

Поначалу в Австралии я просто хотела играть как можно лучше и получать удовольствие. Не ожидала, что смогу выиграть столько матчей. Однако, выиграв квалификацию в Аделаиде и сыграв хороший матч против Кенин, я поняла, что и в Мельбурне может все получиться»

О дальнейших планах

«Мне все еще нужно набрать много очков в рейтинге. Не ставлю их самоцелью, но продолжу стараться играть как можно лучше. А если на Ролан Гаррос смогу попасть в основную сетку напрямую — будет совсем хорошо».

В первом круге основной сетки Лучия Брондзетти сыграет с россиянкой Варварой Грачёвой.
 

Источник: www.tennisitaliano.it

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  17/01/22 00:20  Просмотров: 530  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.