|
Мировой теннис / Australian Open –
Эшли Барти: "Сегодня хотела сыграть на опыте, быстро начать и получить преимущество"Новости
24.11.25 08:50 Александра Олейникова: "Этот титул для моего отца, который сейчас в ВСУ - он верил, что я войду в топ-100, когда никто больше не верил"
![]() В матче второго круга Барти отдала лишь два гейма квалифаеру из Италии Лючии Брондзетти. «Сегодня хотела сыграть на опыте, быстро начать и получить преимущество. Я хорошо подавала, поэтому могла активно играть форхэндом и хорошо контролировала ход матча, так что очень довольна игрой». О предстоящем матче против Камилы Джорджи «Это будет другой вызов, не такой, как в первых двух матчах. Она хорошо играет на задней линии, контролирует центр корта, может быть очень агрессивной на подаче и первом ударе на приеме. В этом матче мне нужно будет хорошо подавать, привнести разнообразие, быть уверенной, что смогу хорошо закрывать корт, нейтрализовать ее наилучшим образом. Она может просто снести вас с корта и вы даже не поймете, что произошло. Я уже играла против нее, она знает мою игру, я знаю ее игру. Нужно будет просто выйти на корт и постараться сделать все, как можно лучше. Помню прошлые матчи против нее, не очень подробно, правда. Просто помню ход игры. Большую часть времени инициатива была на ее стороне, если честно. Мне надо будет ее нейтрализовать и, по возможности, играть в атакующем ключе. А также принять тот факт, что не всегда все будет идти так, как мне надо. Это важная часть нашей встречи. Я просто смирюсь с этим и постараюсь отражать это в моем теннисе как можно чаще». Источник: www.wtatennis.com Фото: Getty Images.
|
24/11/25 01:25 Vit написал
Умочка
|
24/11/25 01:05 Олександр Петухов написал
Саня, браво! |
23/11/25 23:45 Vit написал
Важко буде…
|
22/11/25 16:21 Олександр Петухов написал
Саня, молодець! |
22/11/25 01:26 Vit написал
У Полони просто неймовірні удари проходять. І дуже подобається Сашка, яка аплодує на всі красиві удари Херцог. У Олійникової теж непогані удари і розіграші.
Видно, що Херцог набагато технічніша за Сашу, але поки Саша виіло відповідала. Надіюсь до кінця матча втримається |
7/11/25 00:38 Vit написал
Та напишіть, з ким зіграє Тьєнн?
|
6/11/25 02:03 Vit написал
Нє, це вже занадто. Якби кацап якийсь мав зіграти проти Табюра в чф, то написали б, що Табюр спробує в дебютний півфінал вийти у грі проти нейтрала. Можна вже і цього придурка написати, що Табюр спробує обіграти любителя сепарів Сачка
Знову) |
27/10/25 19:41 Zpman написал
Вітаємо!
|
26/10/25 02:05 Vit написал
Ех, з подачами великі проблеми(
З 4:2… Сумно, мала прекрасні шанси. Шо поробиш, як подачі абсолютно нема, дуже легко свої гейми віддала в третьому сеті, а в кінці суперниця і свої підсилила. Тай-брейк став формальністю. Треба Сашулі багато працювати над подачами. |
12/10/25 00:52 Олександр Петухов написал
Вау
Джессі, ти неймовірна. Зробила БульбоЗавра!!! |
1/10/25 19:09 Vit написал
5:3 40:0 до 5:5, не взявши жодного очка… Пахне 5:7 (
12 очок підряд вже. Потужно Фух, зібралась. Має тай взяти Ну лан, третій сет не задався. Буває |