Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Светлана Кузнецова: "Старалась оказывать на Барти больше давления и хорошо читала её теннис"

Россиянка рассказала о победе над второй ракеткой мира в Цинциннати
Светлана Кузнецова: "Старалась оказывать на Барти больше давления и хорошо читала её теннис"
Кузнецова, получившая wild card на турнире, победила в полуфинале австралийку Эшли Барти.

"Я очень счастлива. Я не из тех людей, которые анализируют свои ошибки, на как-то на инстинктивном уровне я играла лучше и не повторяла свои ошибки. Я играла гораздо умнее. Думаю, в 34 года мне стоит начать это делать [улыбается]. Когда я не выступала, произошло так много вещей.

Если честно, я не скучала по путешествиям и стрессу на турнирах. Но сейчас всё наоборот. Я наслаждаюсь проведённым временем. Этот перерыв помог мне взглянуть на другие вещи вне корта, которые могут внести что-то новое в твою работу.

У Эшли очень разнообразная игра. Часто и я показываю такой теннис. Я контролировала ход матча, хорошо передвигалась, возвращала каждый мяч, играла довольно стабильно. Я старалась оказывать на неё больше давления. Я хорошо читала её теннис. Это было ключом к победе.

Мэдисон Кис невероятно сложная соперница. Когда она на ходу, против неё очень тяжело играть. Это будет непростой матч для нас обеих. Мэдисон мощно пробивает, агрессивно"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  18/08/19 17:00  Просмотров: 1 374  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.