Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Маттео Берреттини: "Не могу назвать этот матч лучшим в своей жизни, но Козлов просто вынудил меня играть так"

Маттео Берреттини поделился мыслями после победы над Стефаном Козловым в матче второго раунда Australian Open.

«Не могу назвать этот матч лучшим в своей жизни, но соперник просто вынудил меня играть так. Он очень сложный игрок. Раньше никогда не играл против него, даже в юниорах.

Он словно пытается усыпить своей игрой. Иногда намеренно не делает сильных ударов, твои ноги становятся медленнее. А потом он, как паук, плетет свою паутину, в которой я запутывался. Когда я начал лучше понимать его игру, то начал играть лучше и лучше. К концу казалось, что у него начались судороги, так что не знаю, может быть, я оказался лучше готов физически».

Карлос Алькарас: "У Берреттини одна из лучших подач в Туре, возвращать мяч в корт потом очень сложно"

О Новаке Джоковиче

«Все это странно, вся эта история была тяжелая для всех, особенно для него. Лично я, когда начинаю Шлем, «боюсь» проиграть кому угодно. Знаю, что каждый матч очень сложный. Как вы видели, сегодня была настоящая битва.

Но очевидно, что Новак — лучший теннисист мира. Он выиграл три Шлема из последних четырех. Конечно, без него все немного не так, но сейчас мне надо думать о Карлосе [Алькарасе] – он тоже очень хороший игрок».
 

Источник: btu.org.ua

Фото: OA Sport.
Добавлено: Hevari  20/01/22 17:48  Просмотров: 763  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.