Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Аманда Анисимова: "Не считая пары моментов, когда я потеряла концентрацию, я отыграла хорошо"

Аманда Анисимова поделилась мыслями после матча против Белинды Бенчич во втором раунде Australian Open.

«Рада, что смогла сегодня победить. Белинда — жесткая соперница, так что я знала, что сегодня будет непросто, особенно при таких условиях. Просто счастлива, что прошла в третий раунд.

В первую очередь в таких жестких условиях старалась оставаться стабильной. Держала мяч глубоко в корте потому, что знала, что она любит подумать перед ударом. Старалась усложнять ей жизнь с самого начала. Думаю, что сегодня получилось хорошо использовать подачи.

Так что, в общем, отыграла хорошо, не считая пары моментов, когда потеряла концентрацию. Условия сегодня были жесткими, так что хорошо, что получилось победить, к тому же в двух сетах».

Обзор матча Белинда Бенчич - Аманда Анисимова на Australian Open (ВИДЕО)

О предстоящем матче против Наоми Осаки

«Сыграть против Наоми будет здорово. Давно уже хочу сыграть с ней. Мне это понравится, понравится атмосфера. Она — прекрасный игрок, так что уже жду нашей встречи. Мне нравится ее игра, нравится смотреть ее матчи. Думаю, что мы похожи самообладанием и обе стараемся вести себя тихо в Туре. Мы здороваемся, когда пересекаемся, но никогда по-серьезному не общались.

Это будет просто интересно. К тому же я — достаточно атакующая теннисистка, так что интересно, как будет складываться наш матч. Она — бывшая первая ракетка мира, чемпионка Шлемов, так что это будет интересно. Очень жду матча».
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  20/01/22 17:22  Просмотров: 870  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.