Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Энди Маррей: "Сегодня мне не удалось переломить ход матча, соперник тоже отыграл стабильно"

Британский теннисист прокомментировал поражение от Таро Даниэля во втором круге Australian Open.
Энди Маррей: "Сегодня мне не удалось переломить ход матча, соперник тоже отыграл стабильно"
"Не знаю, как сильно повлияло на меня то, что до этого я отыграл неделю в Сиднее и затем 5 сетов против Басилашвили в первом круге. После матча и в свой выходной я чувствовал себя довольно хорошо. Честно говоря, я был скорее счастлив, в каком состоянии нахожусь после всех этих матчей.

Думаю, что Даниэль сыграл здорово, я же допускал сильно много ошибок. Наверное, есть какие-то причины, почему так получилось, но мой соперник ошибался гораздо меньше. Я этого от него и ожидал, потому что Таро отлично двигается и очень стабильно играет. Сам он не отдает тебе победу. Наверное, я проиграл несколько геймов, которые не должен был проигрывать. Да, сегодня мне не удалось переломить ход поединка, но мой соперник отыграл стабильно. Таро заслуживал победить.

Приеду ли я в Австралию в следующем году? Да, если на протяжении этого сезона будет не так много похожих ситуаций, как сегодня. Этот год важен для меня по ряду причин. Я хочу хорошо отыграть на крупных турнирах. Сегодня я был недостаточно хорош, второй круг на турнире Большого Шлема – это плохая мотивация. У меня должны быть результаты лучше, чем сегодня.

Какие у меня дальнейшие планы? Дальше хочу выступить в Дохе и Дубае. Очевидно, что сейчас я поеду домой и немного отдохну".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  20/01/22 15:46  Просмотров: 734  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.