Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Джон Макинрой: "Серена вернется и попытается выиграть Уимблдон или US Open"

Джон Макинрой уверен, что Серена Уильямс постарается обновить рекорд по титулам на турнирах Большого Шлема


Семнадцатикратный чемпион турниров Большого Шлема Джон Макинрой считает, что Серена Уильямс постарается выиграть рекордный, 24-й чемпионский титул на «мэйджорах» уже в этом сезоне.

«Серена выглядит жесткой, тренируется, готовится и абсолютно намерена попытаться обновить рекорд. Она кажется очень мотивированной и я предполагаю, что она вернется и попытается выиграть Уимблдон или US Open.

Она всерьез намерена выиграть еще один Шлем, хотя например для меня это ничего не изменит. Она и так - одна из величайших теннисисток всех времен. Конечно, мы бы хотели, чтобы она вернулась в игру, но ей уже без малого 40 лет т молодые игроки уже не боятся ее так, как раньше - это усложняет задачу.

Перед Роджером Федерером у нее есть преимущество - женские матчи короче. Есть возможность восстановиться - это сложнее, если играешь несколько пятисетовых матчей подряд на Шлемах».

Напомним, что Серена Уилямс не играет с лета прошлого года после того, как получила травму в первом раунде Уимблдона-2021.
 

Источник: eurosport.com

Фото: Andy Marlin/USA TODAY Sports.
Добавлено: Hevari  27/01/22 23:00  Просмотров: 951  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.