Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Джейсон Кублер: "Это были безумные две недели, но немного жаль, что в финале мы проиграли"

Австралиец поделился мыслями после поражения в финале Australian Open вместе с Джейми Фурлис.
Джейсон Кублер: "Это были безумные две недели, но немного жаль, что в финале мы проиграли"
«Странные ощущения. Конечно, я расстроен сегодняшним поражением, но если говорить о нашем выступлении в общем, то мы запросто могли проиграть в первом раунде, во втором, в полуфинале. Если взглянуть глобально - это были безумные две недели, но немного жаль, что сегодня мы проиграли.

Мы получили хороший опыт. Здорово дойти до конца второй недели, когда вокруг остаются только топовые игроки. Мы дважды сыграли на арене имени Рода Лейвера, на арене Маргарет Корт. Сыграли на больших кортах. Когда я выходил на площадку, то не нервничал, потому что мы уже играли на этом корте. Если бы мы выступали на больших стадионах в других странах то, думаю, чувствовали бы себя еще комфортнее».

О влиянии результата на Australian Open на продолжение сезона

«Мы заработали отличные призовые и это хорошо для тренировок и, чтобы была возможность ездить почти куда угодно. Дороговато, но сейчас мы потянем. Это очень хорошо. Я собираюсь сыграть пару турниров в Индии в ближайшие недели, а потом надолго уехать в другие страны. В апреле - Чили, потом Ролан Гаррос, а дальше будет видно. Понятия не имею, когда вернусь домой».
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  28/01/22 16:30  Просмотров: 746  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.