Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Матс Виландер: "В финале Australian Open будет настоящий марафон, очень сложный физически"

Восьмикратный чемпион турниров Большого Шлема сделал прогноз на финал Australian Open между Рафаэлем Надалем и Даниилом Медведевым

«Двое лучших игроков на турнире дошли до финала. Не думал, что Рафа Надаль сможет стать одним из них. От Даниила ожидал в отсутствие Джоковича и при том, что Зверев отыграл не лучшим образом.

Не уверен в том, как пройдет матч в воскресенье. Это будет настоящий марафон, очень сложный физически. Игрокам придется постараться для того, чтобы выбираться, если они будут «проседать». Вопрос в том, кто «просядет» больше, когда пойдет четвертый час игры.

Не могу сказать, кто выиграет потому, что не знаю. Матч будет проходить вечером и отскок мяча не не будет высоким. Медведев может оставаться в своем левом углу и играть против форхэнда Рафы. Даниил может получить больше легких очков на подаче и этих очков ему может хватить для победы.

Может быть и другой сценарий - Рафа просто покажет все, что умеет на теннисном корте. Если он сыграет так, как в первых двух сетах против Берреттини, даже не знаю, сможет ли Медведев что-то противопоставить этому».
 

Источник: eurosport.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  29/01/22 22:39  Просмотров: 980  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.