Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Мария Саккари: "Постараюсь показать свой лучший теннис и выиграть стартовый матч"

Седьмая ракетка мира Мария Саккари пообщалась с журналистами накануне своего старта на турнире в Санкт-Петербурге.
Мария Саккари: "Постараюсь показать свой лучший теннис и выиграть стартовый матч"
О первом матче на турнире против Анастасии Потаповой
"Предполагаю, что матч не будет простым, потому что Анастасия – сильная соперница, идет по восходящей. Кроме того, она играет на своем домашнем турнире. Но я верю в свою игру. Я сейчас занимаю хорошее место (в рейтинге), поэтому я сделаю всё, чтобы как можно дольше задержаться на этом турнире. Постараюсь показать свой лучший теннис и выиграть стартовый матч".

О многолетнем сотрудничестве с тренером Томом Хиллом
"Я очень ценю его, он дал много мне и моему теннису. Кроме всего прочего, мы прекрасно с ним ладим. Более того, я с большим восторгом отношусь к тем, кто поддерживает стабильные отношения со своими тренерами. И, как я уже сказала, Том прекрасный специалист, мы очень хорошо ладим друг с другом, и у нас есть "химия", благодаря которой моя карьера с ним сложилась отлично. Я думаю, что он чувствует то же самое со своей стороны".

О целях на сезон-2022
"Как я уже говорила, я верю, что могу добиться еще большего. Я хочу стать лучшей версией самой себя. Есть много вещей, которых я бы хотела достичь, но я не хочу говорить об этом публично, потому что для меня это нечто личное – я имею в виду цели, которые я ставлю перед собой. Я буду работать как можно больше, чтобы достичь их".

 

Источник: lt.formulatx.com

Фото: St. Petersburg Ladies Trophy.
Добавлено: Maria Melnyk  8/02/22 09:57  Просмотров: 1 000  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.