Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "В Брисбене сильный состав участниц и нужно показывать свою лучшую игру"

Украинка пообщалась с журналистами накануне старта соревнований в Австралии.
Элина Свитолина: "В Брисбене сильный состав участниц и нужно показывать свою лучшую игру"
В понедельник Свитолина в компании своего бойфренда Гаэля Монфиса побывала в одном из австралийских клубов, в котором посетители могут поупражняться в метании топора.

Украинская теннисистка будет открывать свой сезон на соревнованиях WTA Premier в Брисбене, где в 2018 году она стала чемпионкой.

"В Брисбене всегда очень хорошие болельщики и здесь я оформила несколько отличных побед. Тут великолепный стадион, сильный состав участниц и нужно показывать свою лучшую игру. Это дает тебе хорошее понимание того, на каком уровне сейчас находится твоя игра в преддверии Открытого чемпионата Австралии.

Сейчас так много теннисисток демонстрируют очень хороший теннис. Однозначно, одна из них - Эшли Барти. Мы несколько раз уже встречались на корте и в последнем нашем матче я проиграла. Прошлый год для неё выдался потрясающим, она победила на нескольких крупных турнирах и, безусловно, значимым был её титул на Большом Шлеме (Ролан Гаррос). Так что, каждый раз, когда мы будем встречаться, это будет очень трудный матч. Играть с топ-теннисисткой это всегда большое испытание, потому что они все очень стабильные, и ты всегда должен играть в свой лучший теннис. Поэтому нужно быть готовой встретиться с любыми трудностями".

 

Источник: couriermail.com.au

Фото: EPA / Dan Peled.
Добавлено: Maria Melnyk  30/12/19 17:56  Просмотров: 2 777  Рейтинг: +4  
5 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.