Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп о матче против Остапенко: "Я просто встала, перестала играть и не смогла ничего сделать"

Симона Халеп прокомментировала поражение от Елены Остапенко в полуфинале турнира в Дубае
Симона Халеп о матче против Остапенко: "Я просто встала, перестала играть и не смогла ничего сделать"
Румынская теннисистка выиграла первый сет, но в итоге не сумела удержать свое преимущество.

«Это был тяжелый матч. Как я уже говорила, ожидалась серьезная борьба. Я остановилась после второго сета и это единственный момент, который меня разочаровывает. В остальном - получилась очень хорошая игра.

Я немного потеряла концентрацию. Наверное, мне нужно больше матчей под давлением, чтобы лучше к этому привыкнуть. На самом деле ничего не случилось - я просто встала, перестала играть и не смогла ничего сделать. Физически я в порядке, ничего не болит, все было хорошо.

Я могла выигрывать этот матч и не говорю, что обыграть Остапенко невозможно. Просто третий сет пошел не так, как я хотела, потому что я не смогла справиться с собой. Перестала играть и это нехорошо. Но я не собираюсь заниматься самобичеванием после этого сета. Просто жду следующего турнира и вижу только позитив».

>>> Обзор матча Елена Остапенко - Симона Халеп в Дубае (ВИДЕО)

Об общих итогах турнира в Дубае

«Рада тому, как играла эту неделю. Игра была в порядке, все остальное тоже. Никогда не предполагаю, что выиграю все матчи потому, что сезон только начинается, а я очень терпелива по отношению к себе. Этот турнир заношу себе в плюс и уже жду следующего».
 

Источник: dubaidutyfreetennischampionships.com


Добавлено: Hevari  19/02/22 15:40  Просмотров: 1 417  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.