Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Виктория Азаренко о своем внезапном отказе по ходу матча: "Мне не стоило выходить сегодня на корт"

Экс-первая ракетка мира выпустила заявление в котором объяснила свое решение отказаться от продолжения матча третьего круга на турнире в Майами против Линды Фругвиртовой
Виктория Азаренко о своем внезапном отказе по ходу матча: "Мне не стоило выходить сегодня на корт"
Виктория Азаренко уступала 2:6, 0:3 в матче с 16-летней чешской теннисисткой, когда внезапно приняла решение прекратить поединок и демонстративно покинула корт.

"Мне не стоило выходить на корт сегодня. Последние несколько недель были очень стрессовыми в моей личной жизни. Последний матч для меня дался мне очень тяжело, но я хотела сыграть перед великолепной аудиторией, которая меня очень поддерживала в первой игре. Хотела выйти и попробовать, но это было ошибкой. Я надеюсь взять паузу и вернуться.

Прошу прощения у болельщиков за произошедшее, вы так здорово меня поддерживали. Это была единственная причина, по которой я решила выйти на корт. Я всегда готова к вызовам и турнирному давлению, но сегодня было уже слишком. Мне нужно извлечь из этого урок.

Хотела бы поздравить свою соперницу и пожелать ей удачи на этом турнире и в начале профессиональной карьеры."

На прошлой неделе Виктория Азаренко, во время своего матча в Индиан-Уэллс против Елены Рыбакиной, не смогла сдержать эмоций, расплакалась после двойной ошибки и долго не могла успокоиться. После поражения в том поединке Азаренко деактивировала свои аккаунты в социальных сетях.
 

Добавлено: admin  28/03/22 12:30  Просмотров: 3 261  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.