Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Энди Маррей: "Последние полгода я не тренировался в правильном ключе, надеюсь, что Лендл привнесет ясность в мою игру"

Британский теннисист прокомментировал возобновление сотрудничества с Иваном Лендлом
Энди Маррей: "Последние полгода я не тренировался в правильном ключе, надеюсь, что Лендл привнесет ясность в мою игру"
"Думаю, что на этот раз Лендл привнесет в мою игру немного ясности по поводу того, как играть правильно и как правильно тренироваться, - рассказал Маррей после поражения от Даниила Медведева на Мастерсе в Майами. - Мне кажется, что я тренируюсь так, как нужно, уже последние месяцев 18. Тяжело просто взять и изменить это за несколько недель. Это одна из причин, почему я организовываю для себя такие длительные периоды тренировок, чтобы просто попробовать что-то изменить, надеясь, что моя игра наладится и пойдет в нужном русле, чтобы я вновь смог быть более конкурентоспособным в матчах с топ-игроками. В прошлом то, как я играл и тренировался, позволяло мне играть чуть более активно в некоторых случаях. Были технические моменты, которые позволяли мне это делать, а затем какой-то период времени я тренировал противоположные этому вещи. Вот на что я надеюсь.

За несколько дней до начала турнира в Майами мы уже работали над некоторыми вещами. Хоть прошло немного времени, мне кажется, что я смог в чем-то показать прогресс. Я чувствую, что сыграл в Майами лучше, чем в Индиан-Уэллс. Но впереди много работы, потому что, как я уже сказал, долгое время я не тренировался в правильном ключе. Потребуется время, чтобы изменить некоторые из этих привычек".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  28/03/22 18:20  Просмотров: 775  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.