Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Энди Маррей: "Если буду видеть, что двигаюсь вперед, то буду продолжать играть"

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей подвел итоги травяного сезона
Энди Маррей: "Если буду видеть, что двигаюсь вперед, то буду продолжать играть"
«Конечно, хотелось бы немного лучших результатов. Чувствую, что у меня здесь были хорошие шансы. Если бы я обыграл Бублика, то, потенциально, мог получить хорошую возможность в полуфинале. Но для меня важно то, что мое тело чувствует себя хорошо и смогло выдержать много матчей.

В целом в травяном сезоне были хорошие моменты, но были и сложности. Сегодняшний матч и поражение на Уимблдоне разочаровали, но в Штутгарте у меня были хорошие победы. Так что было и хорошее, и плохое, но в целом потихоньку двигаюсь вперед и постараюсь продолжить это летом на харде. Хочу продолжать прибавлять — если буду видеть, что двигаюсь вперед, то буду продолжать играть».

О поражении от Александра Бублика

«Разочарован. В первом сете все решила пара розыгрышей. Потом, во втором, у меня было несколько возможностей. Но думаю, что отыграл приличный матч. Вообще, у него могут быть качели, но в этот раз был лишь один момент во втором сете, когда он немного потерял стабильность. Однако, на протяжении всего матча он играл надежно».

О встрече со звездой американского футбола Кирком Казинсом

«Раньше я никогда не встречался с игроками из NFL, но показалось, что он любит теннис и сказал, что многие движения, которое делаем мы в теннисе, похожи на те, которые делает куотербек в американском футболе. Он предпочел бы час игры в теннис часу тренировок на ловкость и я это могу понять — с возрастом пытаешься сохранять свежесть, а удовольствие во время предсезонных тренировок — это важно».

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.atptour.com

Фото: Ben Solomon.
Добавлено: Hevari  17/07/22 11:50  Просмотров: 1 263  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.