Майами. Сэвилл отыграла матчбол на пути в четвертьфинал, Осака встретится с Коллинс

На турнире WTA1000 в Майами стартовали матчи четвертого круга
Miami Open - WTA1000
Майами, США • 22 марта - 3 апреля • хард • $8,369,455
Действующая чемпионка: Эшли Барти (Австралия)

Четвёртый круг

Дарья Сэвилл (Австралия, WC) - Лучия Брондзетти (Италия, LL) 5:7, 6:4, 7:5 - отыграла 1 матчбол
Наоми Осака (Япония) - Элисон Риск (США) 6:3, 6:4
Даниэль Коллинс (США, 9) - Онс Жабер (Тунис, 8) 6:2, 6:4
Ига Швёнтек (Польша, 2) - Кори Гауфф (США, 14) 6:3, 6:1

249-я ракетка мира Дарья Сэвилл впервые сыграет в четвертьфинале турнира в Майами. Австралийская теннисистка уступала 3:5 в решающем сете и спасла один матчбол в десятом гейме. За выход в полуфинал Сэвилл сразится с победительницей матча между Белиндой Бенчич и Александрой Саснович.

Наоми Осака вышла вперед в противостоянии с Элисон Риск - 2:1. Экс-первая ракетка мира второй год подряд выступит в четвертьфинале турнира в Майами и сыграет там с американкой Даниэль Коллинс. Осака выиграла обе их личные встречи в 2018 и 2019 годах.

Ига Швёнтек второй раз победила Кори Гауфф и впервые сыграет в четвертьфинале Miami Open. Польская теннисистка не проигрывает уже 14 матчей подряд и за выход в полуфинал сыграет против победительницы матча между Петрой Квитовой и Вероникой Кудерметовой.

Добавлено: admin  28/03/22 23:50  Просмотров: 1 021  Рейтинг: 0