Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Наоми Осака: "Я счастлива, что обыграла Бенчич, но сейчас думаю о корейской еде"

Японская теннисистка поделилась эмоциями после победы в полуфинале турнира в Майами
Наоми Осака: "Я счастлива, что обыграла Бенчич, но сейчас думаю о корейской еде"
Осака впервые с января прошлого года вышла в финал, обыграв швейцарку Белинду Бенчич.

"О чем я думаю после матча? У меня есть непрофессиональный и профессиональный ответы. Если честно, то сейчас я думаю о том, как оформить доставку корейской еды через Uber Eats, которая находится за пределами зоны доставки. Я вот если говорить о матче, то я очень счастлива. Я знала, что матч с Бенчич будет трудным. Я рада, что смогла со всем справиться. Да, мне не удалось подать на победу с первой попытки, но я сумела это сделать со второго раза.

>>> Обзор полуфиналов на турнире WTA в Майами (ВИДЕО)

Даже удивительно, что это был мой первый трехсетовый матч здесь. Я все ждала, что поединки будут очень трудными. Но я сейчас очень уверена в себе. Я даже удивлена, насколько быстро я смогла собраться, потому что я всегда хотела хорошо выступить в Майами. Мне всегда казалось, что мой стиль игры подходит под эти корты. Разговоры с психотерапевтом мне помогли. Были вещи, о которых я не буду говорить вслух, но которые, как оказалось, могут мне помочь. Раньше я этого не понимала. Просто я такой человек, который все хочет делать сам, мне не нравится нагружать других.

Если говорить о предстоящем финале против Иги Швёнтек, то это очень здорово, что она вновь прошла так далеко по турнирной сетке. Она очень мотивирована. Я знаю, что сама была просто убита после своей победы в Индиан-Уэллс, а тут еще и в Майами в первом матче у меня была Серена. Так что это потрясающе, что Ига продолжает борьбу на этом турнире и скоро станет первой ракеткой мира".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  1/04/22 15:30  Просмотров: 934  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.