Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Серена Уильямс: "Я просто не принимаю никакие дополнительные препараты, потому что очень боюсь"

Первая ракетка мира поделилась своим мнением об употреблении стимулирующих веществ.
Серена Уильямс: "Я просто не принимаю никакие дополнительные препараты, потому что очень боюсь"
- Я не принимаю никаких дополнительных препаратов, просто потому что очень боюсь. Меня это очень пугает. Если бы я оказалась в такой же ситуации, как Шарапова, я была бы просто в ужасе. К тому же, моя сестра Винус много болела и после этого, открыла для меня мир веганства и сыроедства, и мне очень понравилось. Также я вижу, что это приносит много пользы моей игре и организму.

Даже с точки зрения здоровья, я никогда не была поклонником таблеток. В плане здорового питания, я так и не смогла отказаться от курицы, да и тако потом опять появились в моем меню. Но я не ем красное мясо и множество других продуктов. Винус научила меня многим вещам, которые помогают сохранить здоровье.

Во время Ролан Гаррос в 2013 году я была веганом. И такой образ жизни помогал мне, я совсем не чувствовала усталости, было действительно здорово. Не знаю, почему я не перехожу на такое питание чаще. Наверное, в этом году мне стоит к нему вернуться.

Мельдоний? Не знаю, я про него никогда не слышала, хоть и изучаю медицину. Наверное, я просто плохо занималась.

Источник: ESPN, Фото: Zimbio / Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  11/03/16 16:35  Просмотров: 3 360  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.