Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Онс Жабер: "Эмоционально я прошла через американские горки, я старалась дышать, как беременная"

Туниска встретилась с журналистами после выигрыша чемпионского титула на турнире в Мадриде
Онс Жабер: "Эмоционально я прошла через американские горки, я старалась дышать, как беременная"

"Честное слово, я до сих пор не могу в это поверить. Эмоционально я прошла через американские горки за эти последние несколько дней, сразу после полуфинала. Я действительно старалась дышать как беременная (улыбается). Я на самом деле не хотела разочаровываться еще раз. Я проделала большую работу с Мелани, с психологом. Она мне сильно помогла. Сегодня я думала, что мое сердце просто выскочит из груди. Плюс, мне уже не терпелось выйти и сыграть. К тому же матч, который был перед нашим финалом, шел дольше, чем ожидалось. Это также не пошло на пользу моему терпению.

Я так рада, что смогла отыграться после проигранного второго сета со счетом 6-0. Было очень трудно на самом деле. Пегула играла действительно очень здорово, она играла в тот теннис, который я не люблю. Со старта решающего сета я старалась завладеть инициативой, постараться перебить еще и еще один мяч на её половину корта. Я сделала брейк и говорила себе, что должна удержать подачу. Но, конечно же, я её проиграла. Но, к счастью, я потом выполнила еще один брейк. После этого я повторяла сама себе, что несмотря ни на что, не должна терять свою подачу.

Мне понравилось, как прошла эта неделя. Условия в Риме, вероятно, будут другими. Там мне нужно играть с умом и воспользоваться своими шансами. Мне не нужно защищать там очки и я хочу сделать все, что в моих силах, пройти как можно дальше по сетке, и, соответственно, подготовиться к самому большому испытанию – Ролан Гаррос."

Обзор финала Джессика Пегула - Онс Жабер в Мадриде (ВИДЕО)

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??


? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  8/05/22 19:00  Просмотров: 838  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.