Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Матс Виландер: "Джокович хочет отыграться за все, что происходило с ним в последние месяцы"

Матс Виландер: "Джокович хочет отыграться за все, что происходило с ним в последние месяцы"
Экс-первая ракетка мира поделился мнением о своих фаворитах на Ролан Гаррос

«Джокович только что выиграл Рим и это придаст ему уверенности. Кроме того, он хочет отыграться за все, что происходило с ним в последние месяцы, и невозможность сыграть на Australian Open. Он действующий чемпион и доказал, что снова может играть длинные матчи, несмотря на поражение от Алькараса в Мадриде. Он фаворит в Париже».

О Карлосе Алькарасе

«Теннис Карлоса более разнообразен, чем у Надаля в его 19 лет, и это удивляет теннисный мир. У него есть сила и, в то же время, он может играть легко. Это не значит, что одно лучше, чем другое. Иногда проще - лучше. У Карлоса есть удары, которых не было у Джоковича в этом возрасте.

Сейчас в Туре можно видеть разные стили и тактики игры - есть Циципас, Зверев и так далее. И тут появляется Алькарас, чья игра очень отличается от других. Мне нравится то, как он себя ведет. Для тенниса важно, что есть игрок, который играет с огромным удовольствием, любит соревнования и ненавидит проигрывать. Он пример для наследования и отличается от другой молодежи».

О Рафаэле Надале

«Я всегда сравниваю Рафу с лошадью - он будет бежать максимально быстро и бороться. Для его возможностей нет пределов, его ограничивают только травмы. Он будет продолжать, пока травмы не вынудят остановиться. Надаль научился возвращаться после травм и всегда возвращается. А каждый раз, когда он возвращается, мы видим что-то другое. Однажды он не сможет вернуться. В прошлом году он на это намекал, но результаты показали, что он ошибся. Да, в Риме Рафа чувствовал боль, но он знает, как беречь свое тело так, чтобы получить шанс на Ролан Гаррос».

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??


? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.marca.com


Добавлено: Hevari  18/05/22 17:30  Просмотров: 890  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.