Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Новак Джокович: "Беккер знает, как и его близкие, что они всегда могут на меня положиться, что я помогу и поддержу, чем смогу"

Новости

Сербский теннисист рассказал, общается ли с Борисом Беккером после того, как его экс-наставник угодил за решетку
Новак Джокович: "Беккер знает, как и его близкие, что они всегда могут на меня положиться, что я помогу и поддержу, чем смогу"
В понедельник и в среду в «боксе» Джоковича на Уимблдоне были близкие немецкого тренера: его возлюбленная Лиллиан де Карвальо Монтейро и сын Ноа.

"Я не общался напрямую с Борисом, я общался через его семью, - сказал Джокович журналистам. – Я с радостью принял его подругу и сына в свой «бокс» в первом матче и сегодня. Ноа и его младший брат Элиас пойдут проведать Бориса через несколько дней. Это будет их первый визит с тех пор, как он находится в тюрьме. Я стараюсь поддерживать его близких, членов семьи, потому что я воспринимаю Бориса как реально члена своей семьи, человека, которого я очень ценю, уважаю и переживаю.

За три года сотрудничества мы прошли через многое, а наши взаимоотношения начались даже еще раньше. Конечно, наши профессиональные отношения мы закончили. Мы, моя команда, мои агенты, моя семья, всегда оставались близки с Борисом.

Конечно, это разбивает мне сердце, видеть, что с ним происходит. Я могу только себе представить, как тяжело это для членов его семьи. Так что, безусловно, пригласить его близких – это такой маленький жест дружбы. Беккер знает, как и его близкие, что они всегда могут на меня положиться, что я помогу и поддержу, чем смогу".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  30/06/22 12:40  Просмотров: 1 056  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.