Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Аманда Анисимова: "В матче против Халеп я слишком поздно повысила уровень своей игры"

Американская теннисистка прокомментировала поражение в четвертьфинале Уимблдона
Аманда Анисимова: "В матче против Халеп я слишком поздно повысила уровень своей игры"
Анисимова провела свой дебютный четвертьфинал на турнирах Большого Шлема, уступив Симоне Халеп.

"Симона, как всегда, играла очень хорошо. У меня не получалось повысить свой уровень или я сделала это слишком поздно. Да, это было слишком поздно. Конечно, если смотреть с позитивной стороны, то я хорошо выступила в этом году. Но я расстроена сегодняшним матчем, потому что могла играть гораздо лучше. Буду учиться на полученном опыте.

Да, мне кажется, что я очень нервничала в этом матче, была очень напряжена. Я проявила эмоции во время паузы (при счёте 4:1 во втором сете в пользу Халеп - прим. BTU), потому что играла не очень хорошо. Мне не нравится, когда не могу показать всё, на что способна, особенно перед заполненным стадионом. Я была разочарована собой. Но затем попробовала разобраться, могу ли играть лучше. Я стала действовать свободнее, выходить на удары и навязывать борьбу.

>>> Обзор матча Симона Халеп - Аманда Анисимова на Уимблдоне (ВИДЕО)

Не знаю, почему так произошло. Это просто случилось. Ты не можешь не переживать в каждом своём матче. Сегодня был именно такой день. Но я не нервничала перед выходом на площадку, как это было в матче против Коко, потому что тогда я впервые играла на Центральном корте. Сегодня был просто другой день. Да и против Симоны очень тяжело играть. В матчах с ней сложно показывать свой лучший теннис.

С каждым турниром Большого Шлема я получаю несколько уроков. Безусловно, это полезно для моего опыта. Затем берёшь и используешь его на следующем турнире. Но я считаю, что в каждом своём матче мне нужно работать и над нервами. Сегодня с самого начала я старалась действовать агрессивно, потому что это был мой план на игру. Буду продолжать учиться и думаю, что в итоге моя игра сложится воедино".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: AP Images.
Добавлено: HomeAlone  7/07/22 12:30  Просмотров: 1 438  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.