Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

"Она - пример для подражания". Матс Виландер и Барбара Шетт - о второй ракетке мира Онс Жабер

Ведущие телеканала "Eurosport" поделились своим мнением о второй ракетке мира Онс Жабер, которая сегодня сыграет в финале Уимблдона
"Она - пример для подражания". Матс Виландер и Барбара Шетт - о второй ракетке мира Онс Жабер
Барбара Шетт: "Очень здорово, что Онс Жабер достигает таких успехов, особенно, если взглянуть на то, как она начинала заниматься теннисом. Поблизости от ее дома не было теннисного центра и она стала играть в гостиницах. Она уже достаточно давно в туре и медленно, но верно прогрессирует.

Жабер вдохновляет не только своей игрой, но и тем, что ей нравится находиться на корте. Ее игра очень разнообразна, что мы сейчас видим очень редко и к тому же, она мотивирует очень много африканских женщин, вообще людей в Африке и все африканское сообщество. Именно это для нее важно и при этом она очень приземленная - это самое главное. Выиграет она Уимблдон, или нет - в любом случае не думаю, что она сильно изменится".

Матс Виландер: "Люди вдохновляют, когда идут за своей страстью, когда хорошо проводят время, делятся энтузиазмом - именно так они вдохновляют других.

Вдобавок к этому, когда у тебя есть характер - что показывает Онс Жабер, когда говорит, что хочет выиграть Уимблдон и хочет становиться лучше. А потом просто делает это. Она — пример для подражания, соответствует почти любым параметрам. И будь ты теннисист или просто любитель тенниса, ты сможешь найти вдохновение у Онс Жабер".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.eurosport.com

Фото: media.eurosport.com.
Добавлено: Hevari  9/07/22 14:50  Просмотров: 2 024  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.